Brisamar Studio B

Los huéspedes del hotel cómodo Brisamar Studio B Playa del Carmen pueden disfrutar de fácil acceso al Bel Air Animal Park, que está enclavado a 250 metros.

Este hotel goza de una ubicación privilegiada en el distrito Centro, a 1 km de las Ruinas de Xaman Ha. El hotel está equipado con acceso al Parque Xcaret, enclavado a 15 minutos en coche. Entre las atracciones familiares cercanas se incluye el Acuario de Playa, a un corto paseo del hotel Brisamar Studio B. Esta propiedad está enclavada cerca del Parque La Ceiba, a 850 metros de la parada de autobús Panteon de los mormones.

Las habitaciones del hotel tienen una cocina integrada, además de aire acondicionado para tu comodidad.

El hotel Brisamar Studio B Playa del Carmen está al lado de CaliBurger y ofrece una amplia selección de comidas.

Reservar Brisamar Studio B Playa del Carmen

General information

Contact information

Avenida 45 con Diagonal aeropuerto 101 B, Playa del Carmen, México;

Reservas de Brisamar Studio B disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Brisamar Studio B no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Brisamar Studio B, visita la página web del hotel

Brisamar Studio B Ubicación

 Avenida 45 con Diagonal aeropuerto 101 B, Playa del Carmen, México

Ofertas de Brisamar Studio B Hotel

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Piscina en la azotea

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Brisamar Studio B

  • General

    No se admiten animales
  • Habitaciones/ instalaciones para personas de movilidad reducida
  • Ascensor
  • Detectores de humo
  • Extintores
  • Deporte y Ocio

    Piscina en la azotea
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción

Ofertas de Brisamar Studio B

Habitaciones